中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县疾病预防控制中心新冠测序检测配套试剂采购项目中标(成交)结果公告
2025-11-06
河北/保定 中标结果
中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县疾病预防控制中心新冠测序检测配套试剂采购项目中标(成交)结果公告
河北/保定-2025-11-06 00:00:00

中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县疾病预防控制中心新冠测序检测配套试剂采购项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:**************

二、项目名称:雄县疾病预防控制中心新冠测序检测配套试剂采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*单价:****(元),合计:******(元)河北雄博生物科技有限公司石家庄桥西区中山西路***号金城商务

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*河北雄博生物科技有限公司通过**.***
*石家庄华进生物科技有限公司通过**.****
*河北嘉锐文化传媒有限公司通过**.****
*河北云知舟科技有限公司通过**.****
*保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司不通过**标的名称填写错误
*河北金英豪工程项目管理有限公司不通过**未填写制造商从业人员、营业收入、资产总额
*河北泽畅商贸有限公司不通过**标的名称填写错误。
*石家庄推创科技有限公司不通过**中小企业声明函未填写制造商


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*雄县疾病预防控制中心新冠测序检测配套试剂采购项目新型冠病毒全基因组测序试剂套装华大智造规格:无
型号:无
***人份****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘文清,张明杰(第*标项名称采购人代表),安连芹,孙朝政,谭凤艳

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【****]****号文的规定计取,按差额定率累进法计算,由中标方领取中标通知书同时间支付招标代理服务费。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:雄县卫生健康局

地 址:雄县雄州路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:中纪宏工程项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市建设北大街***号东海国际**层****室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:孙晓明

电 话:*************



微信客服
公众号
小程序