盐宝线航道整治工程宝应段航道工程施工项目YBXBYD-HDSG2标段交易结果公示
江苏/扬州-2025-11-06 00:00:00
盐宝线航道整治工程宝应段航道工程施工项目************标段
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:盐宝线航道整治工程宝应段
项目编号:*****************
标段名称:************标段
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,盐宝线航道整治工程宝应段,************标段| 第一中标候选人:苏州大通工程建设有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡崇华 | | 第二中标候选人:中交第四航务工程局有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈伟 | | 第三中标候选人:长江宜昌航道工程局(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任海斌 | 废标原因分别如下:| 废标单位及原因:华浩建设工程有限公司、济宁港航建设有限公司(联合体):************、*、*、*、*标段投标文件中未见“(五)拟投入项目经理和项目总工任职承诺函”、“表*企业信息基本表”中“企业资质有效期”为空且未提供第三十三条规定相关网页截图作为补充证明材料;************标段投标文件中“(一)农民工医疗保险的承诺书、(二)江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书、(四)不拖欠农民工工资承诺书”标段号有误。按照评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审:投标文件组成及格式符合招标文件的规定,内容齐全,字迹清晰可辨:*、投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,且按照招标文件第二章“投标人须知”第*.*款的要求编制《投标报表》。”,评标委员会讨论后一致认定其不通过形式评审与响应性评审,否决其投标。 中国铁建港航局集团有限公司、中国建筑第八工程局有限公司(联合体):************标段投标函附录法定代表人或其委托代理人未签字。按照评标办法“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审:投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件规定。”,评标委员会讨论后一致认定其不通过形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出。异议联系人:王先生、王女士 联系电话:*************、*****************(分机号) |
| 单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 商务及技术得分 | 评标价得分 | | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | | 长江重庆航道工程局、南京宁通路桥工程有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏省交通工程集团有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 南京港航建设工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | * | *.** | *.** | * | *.** | * | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中港疏浚有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | * | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏仲泰交通工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | * | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | *.** | ** | **.** | *.** | * | * | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | * | * | | 施工组织 | ** | * | *.** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中国铁建港航局集团有限公司、中国建筑第八工程局有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中交广州航道局有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | * | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | *.** | * | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 长江武汉航道工程局、徐州市交通工程总承包有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中铁广州工程局集团有限公司、江苏瑞沃建设集团有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中建筑港集团有限公司、江苏金堰交通工程有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | ** | *.** | ** | **.** | ** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 长江南京航道工程局 | 扬尘污染防控实施方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 南京港港务工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中交第四航务工程局有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | ** | *.** | ** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 天津港航工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | ** | **.** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 无锡市航道工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | ** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中交天津航道局有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | *.** | **.** | **.** | *.** | * | *.** | ** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏筑港建设集团有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | ** | **.** | **.** | *.** | *.** | ** | ** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 南京航务工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 苏州大通工程建设有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | ** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中交第三航务工程局有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中交第二航务工程局有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | ** | ** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 浙江交工集团股份有限公司、江苏镇江路桥工程有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 中交一航局第一工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | * | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | ** | **.** | **.** | *.** | *.** | * | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 江苏通航建设工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | ** | **.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | *.** | * | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 长江宜昌航道工程局、江苏润扬交通工程集团有限公司(联合体) | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | *.** | **.** | **.** | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 品质工程建设方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 南通市港航工程有限公司 | 扬尘污染防控实施方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | / | | 质量、工期、安全、文明、环保、水保目标及措施 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | * | * | | 品质工程建设方案 | * | * | *.** | * | *.** | *.** | * | *.** | | 施工业绩与经验 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 财务得分 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | 施工方案 | ** | **.** | **.** | **.** | *.** | ** | *.** | **.** | | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | | 施工组织 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
异议联系人:王先生、王女士联系电话:*************、*****************(分机号) 发布时间:********** 评标地点:江苏省公共资源交易中心四楼评标室 评标完成日期:********** **:**:** |