【龙岩市-(旧)龙岩市公共资源交易中心】龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)中标公告
2025-11-06
福建/龙岩 中标结果
【龙岩市-(旧)龙岩市公共资源交易中心】龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)中标公告
福建/龙岩-2025-11-06 00:00:00
龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)
**********
龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)
**********

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目(二次)

三、采购结果

采购包*(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):

废标理由:深圳市一览网络股份有限公司未按招标文件报价要求提交分项报价表,按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包*(龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈明
评审专家: 杜筱葵 黄浩秋 卢丽扬 欧雪婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*龙岩市公共就业和人才服务中心求职能力实训项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

南京亚睿信息科技有限公司未通过资格性审查,深圳市一览网络股份有限公司未按招标文件报价要求提交分项报价表,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本次采购终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市公共就业和人才服务中心

地址:龙岩市新罗区华莲路***号金融商务中心**栋**层

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司

地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中***号**幢八层

联系方式:************、************

*.项目联系方式

项目联系人:陈长森

电话:************、************

龙岩市公物采购招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序