河南/周口-2025-11-06 00:00:00
| 项目名称: | ****年沈丘县北杨集镇林寨村大棚提升项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李玉春 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 沈丘县尚德路与和谐路交叉口东***米农业司法大楼 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
|
项目名称 |
****年沈丘县北杨集镇林寨村大棚提升项目 |
|||||||
|
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
代理机构 |
中瀛国际工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
*标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
河南如宸建筑工程有限公司 |
*******.** |
薛小壮 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
红旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
胡海城 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
姚坤鹏 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
北京宇发建筑工程有限公司 |
*******.** |
熊隆荣 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南宇驰建设工程有限公司 |
*******.** |
王广委 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省创威建设工程有限公司 |
*******.** |
刘雷 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南鹏彦建筑工程有限公司 |
*******.** |
安海丽 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南莱锦建筑工程有限公司 |
*******.** |
李婉露 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
邓帅鹏 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南儒希建设工程有限公司 |
******* |
杜鹏飞 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南多川建设工程有限公司 |
*******.** |
高红卫 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南曼文建筑工程有限公司 |
*******.** |
李超强 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南文荣建设工程有限公司 |
*******.* |
李红超 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
中业科正建设集团有限公司 |
*******.** |
李永涛 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省万泽市政工程有限公司 |
*******.** |
丁政通 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
昌隆建设工程有限公司 |
*******.** |
张利娟 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南国泽建设工程有限公司 |
*******.** |
张少贤 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南君羽建筑工程有限公司 |
*******.** |
李斌 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南朝旭建设工程有限公司 |
*******.** |
任肖方 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南启晖建设工程有限公司 |
*******.** |
齐光辉 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南钰兰建筑工程有限公司 |
*******.** |
贺腾 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省德信建筑工程有限公司 |
*******.** |
黄明亮 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省焱万建设工程有限公司 |
*******.** |
于坦 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南宏展盛举建设工程有限公司 |
*******.** |
史运普 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南存琛建筑工程有限公司 |
*******.** |
孙恒 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南晟琨工程有限公司 |
*******.** |
陈宏涛 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
焦作华卓建设有限公司 |
*******.** |
刘贺 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南良诚建设工程有限公司 |
*******.** |
朱小五 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南寇齐建筑工程有限公司 |
*******.** |
顾亚南 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南智达建筑工程有限公司 |
*******.** |
石义明 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
河南省安厦建设有限公司 |
资质证书过期 |
||||||
|
* |
河南海腾建筑工程有限公司 |
安全许可证、资质证书过期 |
||||||
附件:




