福州市烟草物流配送中心2024年雪茄库货架采购中标候选人公示
2025-11-06
福建/福州 中标结果
福州市烟草物流配送中心2024年雪茄库货架采购中标候选人公示
福建/福州-2025-11-06 00:00:00

福州市烟草物流配送中心****年雪茄库货架采购中标候选人公示

来源:本站

更新:****/**/* **:**:**

字号: | |

招标编号:福顺恒[****]政招字第*****

本招标项目于********:**易交易公共资源交易平台(地址:福州市鼓楼区北环中路***号中建大厦九层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:福州市烟草物流配送中心****年雪茄库货架采购

招标人:福建省烟草公司福州市公司

招标方式:公开招标

预算金额:**.***万元

二、评标办法:综合评分法

三、唱标记录

*.福州鹏程建筑装饰集团有限公司投标报价(不含税/元)******.**;投标报价(含税/元)******;税率**%。

*.福建雅点建筑装饰设计工程有限公司投标报价(不含税/元)****** 投标报价(含税/元)******;税率**%。

*.龙岩尚跃信科技有限公司投标报价(不含税/元)******.**;投标报价(含税/元)******;税率*%。

*.中山市迈菲智能酒柜酒窖科技有限公司投标报价(不含税/元)******;投标报价(含税/元)

******;税率**%。

*.厦门高匠家具有限公司投标报价(不含税/元)******.**;投标报价(含税/元)******;税率**%。

*.龙岩市创建庭好贸易有限公司投标报价(不含税/元)******.**;投标报价(含税/元)******;税率*%。

四、投标文件的澄清修正:中山市迈菲智能酒柜酒窖科技有限公司系统填报的投标函(开标一览表)含税与不含税价结合所报税率计算结果不一致,根据招标文件第三章第*节第*.*条“细微偏差补正”要求其在规定的时间内进行澄清,澄清修正投标不含税价******.**元。

五、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:福建雅点建筑装饰设计工程有限公司“法定代表人授权书”未签字,不符合招标文件“*.*资格审查评审合格标准”第(*)款,资格审查不通过。

六、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人为厦门高匠家具有限公司;

第二中标候选人为福州鹏程建筑装饰集团有限公司;

第三中标候选人为中山市迈菲智能酒柜酒窖科技有限公司。

、公示时间:****年***日****年**月**日。

八、联系方式

招标人:福建省烟草公司福州市公司

地址:福州市晋安区茶园街道六一北路**

联系人:魏先生

电话:*************

招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区西洪路*****

项目负责人:晏静、王桂香、林瑞宏

投标人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

监督机构名称:福建省烟草公司福州市公司规范办

地址:福州市晋安区茶园街道六一北路**

电话:*************

微信客服
公众号
小程序