盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目废标(终止)公告(二)
2025-11-06
江苏/盐城 终止废标
盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目废标(终止)公告(二)
江苏/盐城-2025-11-06 00:00:00

盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目废标(终止)公告(二)

发布日期:********** **:**
浏览次数:*

一、项目基本情况

采购项目编号:***************************

采购项目名称:盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目

二、项目废标的原因

南京向善医疗科技有限公司,身份证不符合要求、财务报表不完整;徐州奕林生物科技有限公司,没有提供耗材清单价格、《盐城市大丰区政府招标采购供应商承诺书》法人没有签字;南京九恒医疗科技有限公司,盐城市大丰区政府招标采购供应商承诺书 、范本格式不一致、**条法人没有签字。本次采购有效标不足三家作废标处理,采购人将重新组织招标。敬请各潜在供应商及时关注政府采购网信息。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心

单位地址:盐城市大丰区丰华北路**号

联系人:陈飞

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏协同项目管理有限公司

单位地址:盐城市大丰区工农路*号*楼

联系人:蒋文娟

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:蒋文娟

电话:***********

打印此页 关闭窗口
微信客服
公众号
小程序