山西/大同-2025-11-06 00:00:00
晋能控股煤业集团有限公司行政事务办公室****年*****年电梯维修保养第***标段成交候选人公示
晋能控股煤业集团有限公司行政事务办公室****年*****年电梯维修保养成交候选人公示
(采购编号:*******************、**********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本晋能控股煤业集团有限公司行政事务办公室****年*****年电梯维修保养(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***晋能控股煤业集团有限公司行政事务办公室****年*****年电梯维修保养的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***晋能控股煤业集团有限公司行政事务办公室****年*****年电梯维修保养:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 太原市振华电梯有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年 |
| * | 太原市联诺电梯有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年 |
| * | 山西金科特种设备技术服务有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 太原市振华电梯有限公司 | / | / |
| * | 太原市联诺电梯有限公司 | / | / |
| * | 山西金科特种设备技术服务有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 太原市振华电梯有限公司 | 响应 |
| * | 太原市联诺电梯有限公司 | 响应 |
| * | 山西金科特种设备技术服务有限公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:山西捷泰佳利电梯有限公司
否决原因:采购文件中*.*项目负责人要求:须具备特种设备作业人员证(电梯修理 *)和机械或电气专业中级及以上职称并提供响应文件递交日期截止前*年内任意一次社保缴纳证明。
供应商所附证明材料:山西捷泰佳利电梯有限公司响应文件中项目负责人特种设备作业人员证(电梯修理 *)过期。经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团招标委员会
电话:************
六、联系方式
采购人:晋能控股煤业集团有限公司
地址:山西省大同市
联系人:张峰
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:苗先生、侯女士、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



