[晋能控股]山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-06
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-06 00:00:00

山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目成交候选人公示

(采购编号:************************************(*)

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目(采购项目编号:************************************(*)),经评审小组评审,确定山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司锅炉运行服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限
* 信邦建设集团有限公司 ******元

执行标准为最新版《煤矿安全规程》、**/******.*《锅炉第八部分:运行》、*******《锅炉大气污染物排放标准》、**/******《火力发电机组及蒸汽动力设备水汽质量》、**/*****《工业锅炉水质》。

***天
* 山东华显安装建设有限公司 ******元

执行标准为最新版《煤矿安全规程》、**/******.*《锅炉第八部分:运行》、*******《锅炉大气污染物排放标准》、**/******《火力发电机组及蒸汽动力设备水汽质量》、**/*****《工业锅炉水质》。

***天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 信邦建设集团有限公司 / /
* 山东华显安装建设有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 信邦建设集团有限公司 响应
* 山东华显安装建设有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:晋城市紫新冉新能源有限公司

采购文件要求:第一询比采购公告,*.*资质要求:供应商须具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(锅炉安装/修理类)*级及以上资质,以及有效的安全生产许可证。

供应商提供的证明材料:晋城市紫新冉新能源有限公司的响应文件,未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》(锅炉安装/修理类)*级及以上资质和有效的安全生产许可证,评审小组一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司

电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团晋圣坡底煤业有限公司

地址:山西省晋城市城区西上庄办事处坡底村

联系人:牛泽超

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序