[晋能控股]晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-06
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-06 00:00:00

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目成交候选人公示

(采购编号:***********************************(*)

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目(采购项目编号:***********************************(*)),经评审小组评审,确定晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求 服务完成期限
*

山西省太原固体废物处置中心(有限公司)

******元

满足采购人及采购文件要求,详见第五章采购需求。

本次采购范围内的各场站危废物(废变压器油、废蓄电池)处置服务工作满足下列任意一条,合同及服务自动终止。*)自合同签订之日起服务期达到三年;(*)废变压器油处置总数达到**吨,且废蓄电池处置总数达到**吨。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西省太原固体废物处置中心(有限公司) 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西鑫彪环保科技有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩。

供应商提供的证明材料:山西鑫彪环保科技有限公司响应文件中未提供业绩证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审的******;业绩要求******;,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合部

联系人:刘女士

监督电话:************

六、联系方式

采购人:晋能清洁能源光伏发电有限责任公司

地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号

联系人:王蛟龙

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序