无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程中标公示
2025-11-06
安徽/芜湖 中标结果
无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程中标公示
安徽/芜湖-2025-11-06 00:00:00
无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程中标公示 **********
无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程

三、成交信息

供应商名称:无为而治建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇龙腾山庄**号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市鹤毛镇境内,主要建设内容为绿化、塑胶地坪、景观园路、块石挡墙、排水沟、玻璃栈道、截水沟、钢筋砼挡土墙、过路涵管、管理房及雕塑等。具体详见工程量清单。

施工工期:**个日历天

项目经理:孙克胜

执业证书信息:市政公用工程一级注册建造师 ****************

五、评审专家名单:

陶方斌、郭宏伟、孙兴忠

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+ (成交价****万元)×*.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽普桦建设工程有限公司:工程量清单,暂列金未填写,不符合采购文件规定,作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:(*)无为市陡沟镇忠台行政村张大中心村美丽乡村建设工程项目;(*)无为市开城镇六店行政村大杜中心村美丽乡村建设工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市鹤毛镇人民政府     

地址:安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街*号 

联系方式:***********       

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:赵荣 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序