江苏/徐州-2025-11-05 00:00:00
云台路东延项目监理中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
云台路东延项目监理评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区市政工程处的云台路东延项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人 | 徐勤刚 | 张娜 | 胡桂侠 |
工期(日历天) | ***日历天,符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准) | ***日历天,符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准) | ***日历天,符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准) |
质量标准 | 同施工质量要求 (符合国家验收合格标 准 | 同施工质量要求 (符合国家验收合格标 准 | 同施工质量要求 (符合国家验收合格标 准 |
*.*中标候选人业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
徐州正大建设项目管理有限公司 | 丰县融耀新城西路等工程施工监理 | 丰县中新房实业有限公司 |
徐州市建国路(快哉亭段)改造工程监理 | 徐州市城市管理局 | |
和平路改造提升项目西段道路拓宽工程监理 | 徐州市城市管理局 | |
江苏盛华工程监理咨询有限公司 | 镜泊东路(新元大道*金山路)道路工程监理 | 徐州市产城发展集团有限公司 |
水阁路东延工程监理工程 | 苏州工业园区市政工程部 | |
金沙路三期(昆仑大道至富春路)道路工程*昆仑大道至新安 路段监理 | 徐州市新城区国有资产经营有限责任公司 | |
江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 鼓楼区新台一路(北三环*学子路)市政工程监理 | 徐州市鼓楼区住房和城乡建设局 |
徐州市****年度城建重点工程*长安路改造工程监理 | 徐州市交通控股集团有限公司 |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 中诚运玛咨询股份有限公司 | 信用手册未上传 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济分 | 技术分 | 综合分 | 汇总分 | 排名 |
* | 徐州正大建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 江苏盛华工程监理咨询有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 南京第一建设事务所有限责任公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 徐州天元项目管理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
* | 徐州市建设工程监理有限公司 | ****** | **.** | **.** | ** | **.** | * |
五、拟确定中标人:徐州正大建设项目管理有限公司
六、本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市云龙区市政工程处
日期:****年**月*日



