安徽/芜湖-2025-11-06 00:00:00
无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程成交结果公告
信息来源:无为市
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
办理流程公开
-
累计提交时间:
*天*小时**分*秒
-
累计办理时间:
*天*小时**分*秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽江风工程管理有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
********** **:**:**
-
提交用时:
*天*小时**分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程
三、成交信息
供应商名称:无为而治建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为市高沟镇龙腾山庄**号
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:无为市鹤毛镇万年台景区二郎神石环境提升工程 施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市鹤毛镇境内,主要建设内容为绿化、塑胶地坪、景观园路、块石挡墙、排水沟、玻璃栈道、截水沟、钢筋砼挡土墙、过路涵管、管理房及雕塑等。具体详见工程量清单。 施工工期:**个日历天 项目经理:孙克胜 执业证书信息:市政公用工程一级注册建造师 皖**************** |
五、评审专家名单:
陶方斌、郭宏伟、孙兴忠
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+ (成交价****万元)×*.**%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:安徽普桦建设工程有限公司:工程量清单,暂列金未填写,不符合采购文件规定,作无效投标处理。
*、成交供应商业绩:(*)无为市陡沟镇忠台行政村张大中心村美丽乡村建设工程项目;(*)无为市开城镇六店行政村大杜中心村美丽乡村建设工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市鹤毛镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市鹤毛镇鹤毛新街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:赵荣
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函



