杭白菊冷链服务中心建设项目-主体建筑和场地工程中标候选人公示
2025-11-06
浙江/嘉兴 中标结果
杭白菊冷链服务中心建设项目-主体建筑和场地工程中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-06 00:00:00

杭白菊冷链服务中心建设项目*主体建筑和场地工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:*** 【我要打印】 【关闭】

杭白菊冷链服务中心建设项目*主体建筑和场地工程中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称杭白菊冷链服务中心建设项目*主体建筑和场地工程
招标人桐乡市六禾建设工程有限公司
招标代理机构浙江同诚建设管理有限公司
工程规模主体建筑约****.**平方米,道路场地及排水设施****.**平方米
中标候选人鑫永森建设有限公司亚都建设集团有限公司浙江立信建设集团有限公司
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级
项目经理(负责人)陈世波杨舒引沈鸿立
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程一级建造师[浙****************]建筑工程一级建造师[浙****************]建筑工程一级建造师[浙****************]
工期(日历天)*********
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况/
入围标准价*******元
评标基准价*******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
绍兴七欣建设有限公司动态核查不符合招标文件要求
浙江爱建工程建设有限公司动态核查不符合招标文件要求
浙江青鸿建设有限公司动态核查不符合招标文件要求
浙江匠构建设有限公司动态核查不符合招标文件要求
金华欣利建设有限公司动态核查不符合招标文件要求
浙江博顺建设集团有限公司未提供项目经理证书
浙江盈风建设有限公司专职安全生产管理人员*证过期
浙江他山环境工程有限公司未提供企业经理任命书
嘉兴市易达电力工程有限公司动态核查不符合招标文件要求
浙江胜睿建设工程有限公司动态核查不符合招标文件要求
杭州航升建设有限公司未提供技术负责人任命书
舟山市五匠建设有限公司未提供企业经理、技术负责人任命书
开标时间********** **:**桐乡市六禾建设工程有限公司
公示时间****年**月**日—****年**月**日
联合体信息/
备注/
监督电话桐乡市农业农村局:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序