[箬横镇]温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程-中标候选人公示
2025-11-06
浙江/台州 中标结果
[箬横镇]温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程-中标候选人公示
浙江/台州-2025-11-06 00:00:00
[箬横镇]温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程*中标候选人公示
附件:
*****************中标公示.***
*****************中标公示.***
浙江/台州-2025-11-06 00:00:00
-
当前位置:首页
| > 温岭市公共资源交易中心 | > 交易信息 | > 镇街道平台 | > 中标公示 |
[箬横镇]温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程*中标候选人公示
发布日期: ********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程 于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
|
项目名称 |
温岭市箬横镇胜利村内塘整治工程 |
招标人 |
温岭市箬横镇胜利村股份经济合作社 |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
****年**月**日 |
||
|
异议受理单位 |
温岭市箬横镇胜利村股份经济合作社 |
联系电话 |
*********** |
||
|
中标候选人情况 |
|||||
|
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
|
|
* |
浙江同翔建设有限公司 |
夏正光 |
******.** |
** |
|
|
* |
浙江傲兰建设有限公司 |
杨丽丹 |
******.** |
** |
|
|
无效标原因及依据 |
|||||
|
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
||
|
* |
中和恒景建设有限公司 |
项目负责人安全生产考核合格证书(*类证书)过期 |
根据招标文件第三章评标办法*.*.*.* 条款作无效标处理 |
||
|
* |
乐清市成建市政园林建设有限公司 |
项目负责人二级建造师注册证书(电子证书)使用有效期过期 |
根据招标文件第三章评标办法*.*.*.* 条款作无效标处理 |
||
*****************中标公示.***
*****************中标公示.***
打印
关闭



