东台市百岁园208kw屋顶分布式光伏等采购及安装项目中标结果公示
2025-11-06
江苏/盐城 中标结果
东台市百岁园208kw屋顶分布式光伏等采购及安装项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-11-06 00:00:00
江苏/盐城-2025-11-06 00:00:00
| 索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
| 主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
| 发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
| 文 号: | 时效: | 有效 |
东台市百岁园*****屋顶分布式光伏等采购及安装项目中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:住建局
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市文化旅游投资发展集团有限公司的东台市百岁园*****屋顶分布式光伏等采购及安装项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:华凤技术有限公司
中标价:伍拾伍万贰仟陆佰柒拾玖元捌角整
供货时间要求:接到招标人通知后**日内送至指定地点并安装完毕
质量标准:合格
项目负责人:雍春华
无效投标单位名称及原因:
*.河南楼泽电力工程有限公司未提供有效的建造师证书,为无效标处理。
从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二五年十一月六日
序号 | 投标单位 | 报价(元) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
* | 江苏顶晶融合电力工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏凯顺电气有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏峰圣电力工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏坤朗电力科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 华朗天辰(江苏)新能源有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 华凤技术有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏康立电力建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏诺威建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** |



