2025年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)1标段中标候选人公示
2025-11-06
江苏/徐州 中标结果
2025年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)1标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-06 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)*标段评标结果公示

****年度江苏省徐州市睢宁县王集镇高标准农田新建项目(财政补助)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川华夏宇宸建设工程有限公司

江苏泰峰建设工程有限公司

曲阜大禹水利工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负

责人

徐得祥

张腾腾

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、江苏东传工程建设有限公司,判定依据:多标段投标;

*、山东天鑫水利集团股份有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

*、福建兴茂达工程建设有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

*、浙江铭匠建设有限公司,判定依据:流动资金证明不符合招标文件要求

*、四川旭立建设有限公司,判定依据:无流动资金证明材料;

*、四川绵康建设有限公司,判定依据:无流动资金证明材料;

*、内蒙古汇通水利水电工程建设有限公司,判定依据:业绩辅助材料不符合招标文件要求;

*、四川盛安工程管理有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:四川华夏宇宸建设工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

南京建淳造价师事务所有限公司

****年**月*日

微信客服
公众号
小程序