市区人民路(腾飞路-新都路)等四条主干道病害整治工程评标结果公示
2025-11-05
江苏/盐城 中标结果
市区人民路(腾飞路-新都路)等四条主干道病害整治工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-11-05 00:00:00
江苏/盐城-2025-11-05 00:00:00
市区人民路(腾飞路*新都路)等四条主干道病害整治工程评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
市区人民路(腾飞路*新都路)等四条主干道病害整治工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的市区人民路(腾飞路*新都路)等四条主干道病害整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 周纪华 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| * | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| * | 江苏孟和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求承诺工期 |
| * | 江苏源元建设有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| * | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| * | 江苏业建建设集团有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| * | 江苏志正建设有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| * | 江苏广之联建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| * | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 河南水诚建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料。 |
| ** | 江苏维宏建设工程有限公司 | 盐城市公共资源交易投标信用承诺书未按招标文件要求签字盖章。 |
| ** | 河南港津建筑工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 青海强森建设有限公司 | 投标函及授权委托书未按招标文件要求签字 |
| ** | 江苏博发建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏四方田建设有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏悦明建设有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏禹航建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏辰潼建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏麒先建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏坦润建设工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏东辉道路工程有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 江苏合泽盛建设有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
| ** | 南京恒晟建设有限公司 | 未按招标文件缴纳投标保证金 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 河南灿科建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 盐城市着手建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏屹翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城胜伟建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏翔州建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏森渠建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏通运建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中线行项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏盈厚建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | ***.** |
| ** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 常州市思为市政建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 展欣建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新千建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏众超建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城凡安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏双德环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏耀万程建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 春东森建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新业光建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏乾登建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏航宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏柳明建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏科德照明电气有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏通赢建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城汇光工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏禾居建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏途文建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏启旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏盛成建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏润均建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏首拓建筑有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏石华建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏捷天建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏兆安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城亿康建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏驰运建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏恒昌市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 杭州颂昊建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏骁拓建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南通轩友建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市协兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏骐嘉建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金绎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏秋天建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏问天建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏昊迎建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 安徽硕秦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏平东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏易和建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏观复建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏爱和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南炳广建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金勋建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏君之宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏众一建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京星葵建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 浙江寰宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天润景观工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华捷园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏迎春建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华府建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏奥禾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市同德物业有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏双雄建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏紫含建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城华荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京置豪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华优建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南皖蒙建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏富豪升工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新景源建设集团有限责任公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏胜一建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏坤盟建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏得尔威建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鼎纳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京成强建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏永康建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏厚润建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏中砾建设科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
六、拟确定中标人
盐城市迈雅建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市城市资产投资集团有限公司
日期: ****年**月**日



