芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包) 中标候选人公示
2025-11-06
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包) 中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-11-06 00:00:00
芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包) 中标候选人公示
**********
安徽/芜湖-2025-11-06 00:00:00
芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包) 中标候选人公示
**********
芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包) 中标候选人公示
发布时间: **********
芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包)
中标候选人公示
|
项目名称 |
芜湖市军粮区域综合保障中心建设项目清单编制(两编)(一包) |
|
|
项目编号 |
**************** |
|
|
招标人 |
名称 |
芜湖市军粮供应站有限公司 |
|
地址 |
芜湖市三山经开区磨山路*号 |
|
|
联系人及电话 |
罗运江 *********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
芜湖市建昌工程质量检测中心有限公司 |
|
地址 |
芜湖市鸠江经济开发区祥盛路**号办公楼三楼*** |
|
|
联系人及电话 |
赵谦博 *********** |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
中铁时代建筑设计院有限公司 |
|
投标报价 |
**% |
|
|
法定代表人或其代理人 |
潘兆雪 |
|
|
服务期 |
在中标通知书下发之日起至竣工验收之日止,自委托人交付施工图纸后**个日历天内完成清单工作。 |
|
|
规定公示的单位业绩 |
繁昌区大健康医药产业基地项目工程量清单及控制价编制合同;大龙湾**路(楚江大道*前湾东路)道路项目工程量清单及控制价编制合同 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
芜湖平泰建筑工程造价师事务所有限公司 |
|
投标报价 |
**% |
|
|
法定代表人或其代理人 |
吴懋冉 |
|
|
服务期 |
在中标通知书下发之日起至竣工验收之日止,自委托人交付施工图纸后**个日历天内完成清单工作。 |
|
|
规定公示的单位业绩 |
皖江学院新校区一期一标段项目清单编制;市第七中学改扩建工程清单编制;芜湖市清水河中学新建学生宿舍工程量清单及控制价编制 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
芜湖中天工程咨询有限公司,原因:未按招标文件规定格式进行签字(签章)否决投标 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
无 |
|
|
提示 |
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 |



