2025-11-05昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示
2025-11-05
新疆/昌吉 中标结果
2025-11-05昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-11-05 00:00:00

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**
来源:水利厅
【打印文本】
分享:

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目中标候选人公示

********************)

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目(招标项目编号:********************)经评标委员会评审,昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

标段名称:昌吉市头屯河三屯河水系联通一期工程项目

中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人信息、项目负责人业绩、企业业绩

*

新疆天业永生建设工程有限公司

*******.**

(无需修正)

项目负责人:李巧兰 *****;证书名称:二级建造师注册证书 *****;证书编号:新************ *****;证书名称:安全生产考核合格证书 *****;证书编号:新水安************

项目负责人业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程;

企业业绩:和田市肖尔巴格乡热依木巴格村支渠防渗改造工程;

*

新疆泰达水利水电工程有限责任公司

*******.**

(无需修正)

项目负责人:祁正霞 *****;证书名称:二级建造师注册证书 *****;证书编号:新************ *****;证书名称:安全生产考核合格证书 *****;证书编号:新水安************

项目负责人业绩:阿克陶阿克陶镇英其开艾日克村支渠防渗改建工程

企业业绩:*、乌什县科克流木苏引水工程施工三标段;*、叶城县萨依巴格乡防渗渠建设项目;

*

四川中利源建设工程有限公司

*******.**

(无需修正)

项目负责人:钟春红 *****;证书名称:二级建造师注册证书 *****;证书编号:川**************** *****;证书名称:安全生产考核合格证书 *****;证书编号:川水安************

项目负责人业绩:/

企业业绩:乐山市井研县城乡一体化供水工程镇阳、天云、乌抛供水主管网标段

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

*、被否决投标的投标人名称及原因

(*)新疆博际建筑工程有限责任公司:未提供项目经理(退休)购买意外险证明;

(*)河南基安建设集团有限公司:未提供中国裁判文书网单位、法定代表人、项目负责人行贿犯罪查询截图;

*、其他公示内容:无

四、监督部门

本项目监督部门为:昌吉市水利局*****;*****;************

五、联系方式

招标人:昌吉市水利管理站(昌吉市三屯河流域管理处)

联系人:高女士 *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; *****;话:************

招标代理机构:新疆晶智工程项目管理有限公司

联系人:马先生、李先生 *****;*****;*****;*****; *****;话:***********

*****;

相关链接

相关附件

扫一扫在手机打开当前页

微信客服
公众号
小程序