甘肃/兰州-2025-11-05 00:00:00
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目
废标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月*日
|
项目及标段名称 |
兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目 |
交易编号 |
**************************************** |
||||||||||
|
招标人 |
兰州大学 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||||||
|
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************、*************** |
||||||||||
|
开标时间 |
****年**月*日 **时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 |
||||||||||
|
公示开始时间 |
****年**月*日**: **时 |
公示结束时间 |
****年**月*日**: **时 |
||||||||||
|
中标候选人信息 |
|||||||||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
质量 |
工期(日历天) |
项目管理机构人员 |
||||||
|
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
|
*** |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
附件*
|
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 |
安全质量事故扣分得分 |
建筑市场不良记录扣分得分 |
清单报价评分得分 |
得分合计 |
|||
|
*** |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*
|
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
甘肃利安达电梯工程有限公司 |
货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;******电梯参数未提供提升高度,开门方式不符合招标文件要求。 |
|
甘肃烽华建筑工程有限公司 |
货物一览表未提供详细完整的技术规格参数。 |
|
|
恒达富士电梯有限公司 |
未提供《投标材料真实性承诺书》。 |
|
|
甘肃西德电梯有限公司 |
技术标书第***页******的顶层高度不符合招标文件要求;技术标书第***页******的顶层高度不符合招标文件要求。 |
|
|
四川富力斯智能电梯有限公司 |
货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第**页****** **提升高度不符合招标文件要求。 |
|
|
甘肃力新楼宇设备有限公司 |
货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第**页提升高度不符合招标文件要求。 |
|
|
甘肃广立德电梯工程有限公司 |
技术标中开门方式不符合招标文件要求。 |
|
|
甘肃正中电梯工程有限公司 |
货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章。 |
|
|
本项目有效投标人不足三家,废标。 |
对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:************。



