【舒城县】【中标结果公示】舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)中标结果公示【公示中】
2025-11-05
安徽/六安 中标结果
【舒城县】【中标结果公示】舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-11-05 00:00:00

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程第二次中标结果公示

项目名称

舒城县城乡供水一体化项目高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)

项目编号

****************

标段名称

舒城县城乡供水一体化项目高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)

标段编号

*******************

招标人

舒城县水利局、舒城县城乡供水有限公司

最高限价

壹仟零贰拾伍万捌仟捌佰捌拾壹元叁角伍分

(¥********.**元)(含暂列金******元)

代理机构

安徽巨洋造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇开发区中兴路**号*栋*楼
电话:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

********

计划工期

计划工期为***个日历天

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中技术负责人未提供社保证明(或退休证),人员未配备设备安装工。

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供产品技术参数、技术水平和性能等要求的承诺书

中标(成交)单位

合肥创园电力安装工程有限公司

响应招标文件的资格能力

电力施工总承包贰级;承装(修、试)三级

投标工期

计划工期为***个日历天

安徽省合肥市蜀山区东流路***号

投标报价(元)
/费率(%)

捌佰捌拾万零贰仟壹佰壹拾玖元玖角玖分(¥*******.**元)(含暂列金******元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

曾红志

资格证书名称

及编号

机电工程二级建造师

************

项目技术负责人

徐文圣

资格证书名称

及编号

电力工程中级职称********

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

合肥智慧物流基地备用电源配电工程合肥纳仕捷新能源科技有限公司 **** 配电工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

年产 ** 万吨聚乳酸改性正式用电工程合肥纳仕捷新能源科技有限公司 **** 配电工程

公示时间

***************

附件:

舒城县城乡供水一体化···中标结果公告.***

微信客服
公众号
小程序