贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-05
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
贵南县2025年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-11-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海南-2025-11-05 00:00:00
| 贵南县****年基层应急救灾物资储备库建设项目标段三施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 贵南县应急管理局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
| 代理机构 | 青海牧邦工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李长玉 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:沙海英 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海天翼建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:杨成伟 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 企业业绩不满去招标要求 | ||||||
| 青海君建建设工程有限公司 | 班子成员社保证明资料打印时间不满足招标要求 | ||||||
| 青海徽六建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供报价低于**%的情况说明、详细证明材料 | ||||||
| 青海广恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供报价低于**%的情况说明、详细证明材料 | ||||||
| 备注:如有异议,请向贵南县应急管理局反映,联系电话:***********。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



