博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
2025-11-05
新疆/博尔塔拉 中标结果
博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
新疆/博尔塔拉-2025-11-05 00:00:00

博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*博乐市安博保安服务有限公司新疆博州博乐市健康路**号*号楼*单元***室报价:*******(元)**.**


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目博尔塔拉职业技术学院物业管理服务采购项目行政楼、图书馆、*栋教师公寓楼公共区域保洁;全校室外扫雪及室外垃圾箱垃圾清理;校园设施维修服务及消防安全员服务;学生宿舍楼管理;校园安保服务等物业管理。详见附件一自合同签订之日起一年。合同期满后,在预算保障的前提下,在中标单价原则上不予调整的基础上,采购人可根据相关政策以及中标人服务质量与中标人续签下一年合同,累计不超过三年。详见附件二

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张少华,周晓霞,曾光辉,廖斌(第*标项采购人代表),李华丽

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:博尔塔拉职业技术学院

地 址:博乐市赛里木湖西路

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:博州行政服务中心(博州政府采购中心)

地 址:新疆博乐市锦绣路 * 号,州市行政服务中心三楼博州公共资源交易中心***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:李新杰

电 话:************

****年**月**日
****年**月**日

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序