安徽/六安-2025-11-05 00:00:00
舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)中标结果公示
舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)中标结果公示
|
项目名称 |
舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次) |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次) |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
舒城县水利局、舒城县城乡供水有限公司 |
||
|
最高限价 |
壹仟零贰拾伍万捌仟捌佰捌拾壹元叁角伍分 (¥********.**元)(含暂列金******元) |
||
|
代理机构 |
安徽巨洋造价咨询有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:舒城县城关镇开发区中兴路**号*栋*楼 |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
计划工期 |
计划工期为***个日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中技术负责人未提供社保证明(或退休证),人员未配备设备安装工。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽天著建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供产品技术参数、技术水平和性能等要求的承诺书。 |
|
中标(成交)单位 |
名称 |
合肥创园电力安装工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
电力施工总承包贰级;承装(修、试)三级 |
投标工期 |
计划工期为***个日历天 |
|
地址 |
安徽省合肥市蜀山区东流路***号 |
||
|
投标报价(元) |
捌佰捌拾万零贰仟壹佰壹拾玖元玖角玖分(¥*******.**元)(含暂列金******元) |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
曾红志 |
资格证书名称 及编号 |
机电工程二级建造师 |
|
皖 ************ |
|||
|
项目技术负责人 |
徐文圣 |
资格证书名称 及编号 |
电力工程中级职称******** |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
||
|
项目负责人 业绩 |
合肥智慧物流基地备用电源配电工程、合肥纳仕捷新能源科技有限公司 **** 配电工程 |
||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
年产 ** 万吨聚乳酸改性正式用电工程、合肥纳仕捷新能源科技有限公司 **** 配电工程 |
||
|
公示时间 |
****年**月*日*****年**月*日 |



