2025年大伦镇“四好农村路”建设项目 中标结果公告
江苏/泰州-2025-11-05 00:00:00
****年大伦镇“四好农村路”建设项目 中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:****年大伦镇“四好农村路”建设项目
项目编号:*****************
标段名称:****年大伦镇“四好农村路”建设项目
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,****年大伦镇“四好农村路”建设项目,****年大伦镇“四好农村路”建设项目| 第一中标候选人:江苏佳宇建设工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘金成 | | 第二中标候选人:江苏金领建设发展有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:翟晓彦 | | 第三中标候选人:江苏金堰交通工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱勇 | 废标原因分别如下:| 废标单位及原因:靖江市交通工程有限公司投标函中未填写*号补遗书不符合招标文件要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出。异议联系人:纪女士 联系电话:*********** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 江苏金堰交通工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | **.** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | *.** | *.** | * | *.** | * | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏兴达交通建设有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | ** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | * | * | * | *.** | * | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏美烁建设工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | * | * | * | *.** | * | 省级履约 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏高强建设工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | 设备配备 | ** | *.** | * | * | *.** | *.** | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | ** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | * | *.** | * | *.** | * | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | ** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州润扬路面工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏金领建设发展有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | 设备配备 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏美华交通工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | 设备配备 | ** | * | * | * | *.** | * | 省级履约 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京宁通路桥工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | * | *.** | * | *.** | * | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 成盛建设集团有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | 设备配备 | ** | *.** | * | * | *.** | *.** | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** | 施工组织方案 | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | 设备配备 | ** | * | *.** | * | *.** | * | 省级履约 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 主要人员 | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
异议联系人:纪女士联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室 评标完成日期:********** **:**:** |