2025年大伦镇“四好农村路”建设项目中标结果公告
2025-11-05
江苏/泰州 中标结果
2025年大伦镇“四好农村路”建设项目中标结果公告
江苏/泰州-2025-11-05 00:00:00

****年大伦镇“四好农村路”建设项目项目评标结果公示

发布部门:泰州市姜堰区大伦镇人民政府 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:****年大伦镇“四好农村路”建设项目

项目编号:*****************

标段名称:****年大伦镇“四好农村路”建设项目

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年大伦镇“四好农村路”建设项目项目, ****年大伦镇“四好农村路”建设项目标段:
第一中标候选人*: 江苏佳宇建设工程有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘金成
第二中标候选人*: 江苏金领建设发展有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 翟晓彦
第三中标候选人*: 江苏金堰交通工程有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 钱勇
废标原因分别如下:
靖江市交通工程有限公司投标函中未填写*号补遗书不符合招标文件要求,否决其投标。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

江苏金堰交通工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**.**

**.**

**

**.**

**

设备配备

**

*.**

*.**

*

*.**

*

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏兴达交通建设有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**

**

**.**

**

设备配备

**

*

*

*

*.**

*

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏美烁建设工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**.**

**

**.**

**

设备配备

**

*

*

*

*.**

*

省级履约

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏高强建设工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**.**

**

**

**

设备配备

**

*.**

*

*

*.**

*.**

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏佳宇建设工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**

**

**.**

**

设备配备

**

*

*.**

*

*.**

*

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏长城交通设施设备有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**

**

**.**

**

设备配备

**

*.**

*.**

*

*.**

*.**

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

徐州路坤路桥工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**.**

**

**.**

**

设备配备

**

*.**

*.**

*

*.**

*.**

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

扬州润扬路面工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**.**

**

**.**

**

设备配备

**

*.**

*.**

*

*.**

*.**

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏金领建设发展有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**.**

**

**

**

**

设备配备

**

*

*.**

*

*.**

*.**

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏美华交通工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**.**

**

**

**

**

设备配备

**

*

*

*

*.**

*

省级履约

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要人员

**

**

**

**

**

**

南京宁通路桥工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**

**.**

**

**.**

**

设备配备

**

*

*.**

*

*.**

*

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

成盛建设集团有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**.**

**

**

**.**

**

设备配备

**

*.**

*

*

*.**

*.**

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**

江苏齐达路桥工程有限公司

业绩

**

**

**

**

**

**

**.**

施工组织方案

**

**.**

**

**

**

**

设备配备

**

*

*.**

*

*.**

*

省级履约

**

**

**

**

**

**

主要人员

**

**

**

**

**

**


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(泰州市姜堰区大伦镇人民政府)书面提出。

异议联系人:纪女士 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序