[政采云]玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测一标段中标(成交)结果公告
2025-11-05
新疆/昌吉 中标结果
[政采云]玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测一标段中标(成交)结果公告
新疆/昌吉-2025-11-05 00:00:00
新疆/昌吉-2025-11-05 00:00:00
[政采云]玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测一标段中标(成交)结果公告
信息来源:政府采购云平台发布时间:********** **:**
一、项目编号:*********************
二、项目名称:玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测一标段
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| * | 新疆水陆通工程质量检测有限公司 | 新疆乌鲁木齐市头屯河区金屯路**号*户 | 报价:******(元) | **.** |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测一标段 | 玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料检测一标段 | 对玛纳斯县国有农用地高标准农田建设项目原材料进行检测,为保证项目实施,采购人约定原材料检测项目分为*个标段,每个潜在投标人可以同时投多个标段,但兼中兼得不超过一个标段,本项目原材料检测评标顺序为*标段、*标段。 | 详见竞争性磋商文件 | 从签订合同开始至本项目通过竣工验收之日止。 | 满足招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李金红,张福强,王本锋
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照国家收费标准下浮**%计取
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:玛纳斯县农业农村局
地 址:玛纳斯县凤城西路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:新疆国恩工程管理有限公司
地 址:新疆昌吉州昌吉市青年南路**#小区青年壹号大厦*幢*座**层****室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:熊立新
电 话:***********
附件信息:
**.**



