安徽/黄山-2025-11-05 00:00:00
【中标结果公告】黄山风景区东大门游客中心旅游信息显示系统采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
办理流程公开
累计提交时间: *天*小时*分*秒
累计办理时间: *天*小时**分*秒
是否逾期: 否
-
起草中标公示
-
提交人:
-
办理状态:提交
-
提交节点:********** **:**:**
-
提交用时:*天*小时*分
-
-
招标人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
-
项目负责人
-
办理状态:同意
-
办理时间:********** **:**:**
-
办理用时:*天*小时**分
-
| 项目编号 | ************* | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 黄山市公共资源交易中心 | 项目所在地 | 黄山市黄山区黄山风景区东大门综合服务中心内 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | ******** |
一、项目编号:*************
二、项目名称:黄山风景区东大门游客中心旅游信息显示系统采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司安徽省分公司
供应商地址:安徽省黄山市黄山区汤口镇寨西兆成天地 ********
中标(成交)金额:***.******万元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:入口安检处***屏幕 品牌(如有):利亚德 规格型号:********* 数量:≥**.***㎡ 单价: ****.**元 |
五、评审专家名单:汪雪峰、汪玉新、韩静
六、代理服务收费标准及金额:不收费
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:安徽政新信息科技股份有限公司,不满足采购文件第三章采购需求中“供应商分项报价表中的单项报价不能超过表格中的单项限价”的要求,故投标无效。
*.中标(成交)供应商业绩:(*)淮南市公安局侦查指挥中心暨打击治理电信网络新型违法犯罪中心配套信息化系统项目;(*)马鞍山市妇联实验幼儿园视频监控及室内***屏项目;(*)欧维思(北京)科技有限公司***显示屏系统供货合同;(*)江苏同信智能工程有限公司***显示系统工程合同;(*)南京宁锐捷视讯科技有限公司***显示系统工程合同。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:黄山风景区管理委员会
地 址:黄山东大门综合服务中心内部
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:黄山市政府集中采购中心
地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:************
十、附件
黄山风景区东大门游客中心旅游信息显示系统采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构



