[越城区][其他]浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程中标候选人公示[A3306021280001585001001]
2025-11-05
浙江/绍兴 中标结果
[越城区][其他]浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程中标候选人公示[A3306021280001585001001]
浙江/绍兴-2025-11-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/绍兴-2025-11-05 00:00:00
浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:浙江滨海新区投资发展集团有限公司
地址:绍兴市滨海新城科创园*座
联系人:金祖民
电话:*************
|
代理机构:
|
名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地址:暂无
联系人:胡泽宇
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江环龙环境保护有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | * | 周立荣 | 证书名称及编号 : | * | |
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
水艺环保集团股份有限公司
|
未提供基本账户开户证明
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
评标室二(***)(七人间)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
绍兴滨海新区管理委员会规划建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
绍兴市越城区公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程中标公示浙江滨海新区投资发展集团有限公司建设的 浙江省肿瘤医院绍兴院区(浙江滨海医院)新建工程污水处理系统专项工程,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人中标价(元)基准价(元)第*名浙江环龙环境保护有限公司周立荣**************第*名///拟确定中标人浙江环龙环境保护有限公司中标工期***日历天建筑面积/平方米中标候选人有效业绩情况*项目名称义乌市五洲新材料科技有限公司差别化锦纶长丝技改项目废水处理工程项目地址义乌市发包人义乌市五洲新材料科技有限公司发包人地址义乌市项目描述资格及资信业绩:验收时间:****年*月**日,合同金额:***万元,特征:废水处理实施的设备采购、安装、调试等全部内容。被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*水艺环保集团股份有限公司未提供基本账户开户证明根据招标文件前附表**.*(一)符合性内容第*条和第*条*浙江省环境工程有限公司未提供基本账户开户证明根据招标文件前附表**.*(一)符合性内容第*条和第*条*浙江秀水环保有限公司未提供基本账户转出凭证根据招标文件前附表**.*(一)符合性内容第*条和第*条*浙江竟成环保科技有限公司未提供基本账户开户证明根据招标文件前附表**.*(一)符合性内容第*条和第*条公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时备注/ 招标人(盖章):浙江滨海新区投资发展集团有限公司地 址:绍兴市滨海新城科创园*座*** 联系人:张工电话:************* 代理机构(盖章):泰宇建筑工程技术咨询有限公司 地址:绍兴市越城区迎凤路**号鑫海大厦**** 联系人:金锦英 电话:*********** ****年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:*************、*************



