2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标候选人公示
2025-11-05
江苏/徐州 中标结果
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-05 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程***标段评标结果公示

****年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程***标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

新沂市帝方水利工程有限公司

安徽新建控股集团有限公司

邳州市水利建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人(注册建造师)

吕永成

殷瑞

吴朋林

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、华源伟业建设集团有限公司:*.*.*投标人不按本章第*.*.*项要求提交投标保证金的,应当否决其投标。(未按照招标文件要求提交保证金)

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法。

五、拟定中标人:新沂市帝方水利工程有限公司

本评标结果公示期自****年****日起,至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

新沂市棋盘镇人民政府

徐州天平建设监理咨询有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序