关于图书及管理系统一批采购的采购失败公告
2025-11-05
广东/深圳 招标采购
关于图书及管理系统一批采购的采购失败公告
广东/深圳-2025-11-05 00:00:00
广东/深圳-2025-11-05 00:00:00
关于图书及管理系统一批采购的采购失败公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:图书及管理系统一批采购
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
东方锋创(北京)文化传媒有限公司 | 未提供主要技术人员社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市宝安纯中医治疗医院
地址:深圳市宝安区西乡街道来安路**号深圳市宝安纯中医治疗医院行政楼*楼***
联系方式:李工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:肖工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:肖工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月*日



