广州市体育彩票管理中心2025年从业人员工作服采购项目结果公告
2025-11-05
广东/广州 中标结果
广州市体育彩票管理中心2025年从业人员工作服采购项目结果公告
广东/广州-2025-11-05 00:00:00
广东/广州-2025-11-05 00:00:00
广州市体育彩票管理中心****年从业人员工作服采购项目结果公告
发布机构:广东远东招标代理有限公司发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:普通服装
代理机构:广东远东招标代理有限公司项目经办人:陈卫民项目负责人:胡春媚
本项目履约保证金支持电子履约保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请履约保函”;
一、项目编号:**********
二、项目名称:广州市体育彩票管理中心****年从业人员工作服采购项目
三、采购结果
合同包*(从业人员工作服采购):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州欣颖服饰有限公司 | 广州市荔湾区芳村大道南**号***房 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(从业人员工作服采购):
货物类(广州欣颖服饰有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 普通服装 | 短袖****衫 | 欣颖 | ******* | *,***.****(件) | **.**** | ***,***.**** |
| *** | 普通服装 | 风衣 | 欣颖 | ******* | *,***.****(件) | ***.**** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐小玲、林许洋、许外芳、周素英、黄俊夫
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
(*)以项目预算金额作为收费的计算基数;(*)中标金额在***万以下的,代理服务费按*.*%计算;***万到***万的,按*.*%计算;(*)代理服务收费按差额定率累进法计算。(*)代理服务费币种与《中标通知书》的币种相同;(*)中标供应商在领取《中标通知书》时,必须按《采购代理服务费支付承诺书》向采购代理机构直接交纳代理服务费。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 从业人员工作服采购 | *.** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(从业人员工作服采购):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州欣颖服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | * |
| 深圳市卡皮奥实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 广东古天奴服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 上海衣洲服装有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 深圳市威尔斯顿服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东领兴实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东佐华度服装实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东双凯服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 深圳市宇泉服饰集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 广东思腾体育科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 漳州凯淇纺织科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 广州登尔路服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
| 东莞维志体育用品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 广州乐图思服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 广东盛通体育发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 湖南湘琦服饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 深圳市金百利服装有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 深圳市勃兰特服装设计有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 广东金品博服装实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
| 广州市恒英朗服装有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
| 深圳市骑士勋章商贸有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件**页“第二章 采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出*项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。
|
||||||||
| 广东睿牛制衣有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价不唯一,不符合招标文件***页表二符合性审查表“投标报价固定唯一,不高于采购需求规定的预算金额”要求。
|
||||||||
| 广州雅仕服装 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件**页“第二章 采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出*项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。 | ||||||||
| 深圳市憨熊高尔夫服饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件**页“第二章 采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出*项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。 | ||||||||
| 广东际华军勤特种装备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件**页“第二章 采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出*项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。 | ||||||||
| 广东爵豪服饰科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件**页“第二章 采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出*项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。 | ||||||||
| 深圳市威爵服饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件**页“第二章 采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出*项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。 | ||||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广州市体育彩票管理中心
地址:广州市天河区体育东路天河体育中心游泳馆东二层
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:广东远东招标代理有限公司
地址:广州市越秀区越华路***号珠江国际大厦**楼****室
联系方式:****************
*.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:****************
广东远东招标代理有限公司
****年**月**日



