8关于实时动态血糖监测系统(重新采购第1次)的其他公告
2025-11-05
广东/深圳 招标采购
8关于实时动态血糖监测系统(重新采购第1次)的其他公告
广东/深圳-2025-11-05 00:00:00
广东/深圳-2025-11-05 00:00:00
实时动态血糖监测系统的采购失败公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:实时动态血糖监测系统
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
深圳心糖生物电子科技有限公司 |
带★的指标未响应(未提供★配置清单中持续葡萄糖监测系统配套血糖数据软件对应的《医疗器械注册证》) |
未通过符合性审查 |
|
京胜医疗科技(深圳)有限公司 |
有法律、法规规定的其他情形(项目负责人和主要技术人员不是本单位人员) |
未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:深圳市新华医院
地址:深圳市龙华区民治街道新区大道东侧、民宝路北侧
联系方式:曾老师,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:姚工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月*日



