桃溪路(S261~章唐线)改建工程施工监理项目TXL-JL标段
2025-11-05
江苏/无锡 招标采购
桃溪路(S261~章唐线)改建工程施工监理项目TXL-JL标段
江苏/无锡-2025-11-05 00:00:00

桃溪路(*****章唐线)改建工程项目评标结果公示

发布部门:无锡市惠山区重点建设项目管理中心 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:桃溪路(*****章唐线)改建工程

项目编号:*****************

标段名称:******标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,桃溪路(*****章唐线)改建工程项目, ******标段标段:
第一中标候选人*: 南京安通工程咨询监理有限公司 ,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 颜庭标
第二中标候选人*: 江苏中设集团股份有限公司 ,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙俭
第三中标候选人*: 苏州市路达工程监理咨询有限公司 ,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾维国
废标原因分别如下:
江苏中研工程设计有限公司投标文件第一信封中的《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》《江苏公路水运建设市场信用信息系统备案企业信用承诺书》法定代表人未签字,其投标文件第一信封未能通过形式评审与响应性评审。

单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏中设集团股份有限公司监理大纲和措施****.***.***.*******.***.***.****.*
业绩****************
监理设施和设备****.**.**.****
省厅信用评价********
合理化建议***.**.**.**.***.**.*
总监理工程师****************
重点与难点分析***.**.**.**.****.*
南京安通工程咨询监理有限公司监理大纲和措施********.***.*********.***.****.**
业绩****************
监理设施和设备***.**.***.****
省厅信用评价********
合理化建议***.***.**.****.*
总监理工程师****************
重点与难点分析***.***.**.****.*
苏州市路达工程监理咨询有限公司监理大纲和措施****.*****.***.***.*****.***.***.****.**
业绩****************
监理设施和设备***.**.**.**.***.**
省厅信用评价********
合理化建议***.**.**.**.**.***.*
总监理工程师****************
重点与难点分析****.**.**.**.**.**.*



若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(无锡市惠山区重点建设项目管理中心)书面提出。

异议联系人:孙靓靓 联系电话:*************

发布时间:**********

评标地点:无锡市公共资源交易中心惠山分中心*楼评标室

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序