四川/成都-2025-11-05 00:00:00
|
项目及标段名称 |
****年工电维保公司桥梁检修平台、爬梯增设项目 |
|||
|
采购人 |
成都地铁运营有限公司 |
采购人联系电话 |
************ |
|
|
开标地点 |
成都市公共资源交易服务中心 |
开标时间 |
****年**月*日 |
|
|
公示期 |
****年**月*日至****年**月**日 |
响应最高限价 |
***.** 万元(含增值税), ***.** 万元(不含增值税) |
|
|
评审方法 |
|
|||
|
成交候选人及排序 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
经评审的响应报价(元) |
综合评估得分 |
|
第一名 |
中町建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
/ |
|
第二名 |
华质建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
/ |
|
第三名 |
岩土科技股份有限公司 |
*******.** |
*******.** |
/ |
|
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 |
||||
|
响应人名称 |
否决询价申请条款(响应文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||
|
成都交大工程建设集团加固技术研究有限公司 |
授权委托书未附委托代理人缴纳的社保缴费证明,根据询价文件响应文件三《授权委托书》“注:(*)响应人提供的授权委托书证明不齐或不符合要求的,其响应文件作否决处理。”的约定,作否决投标处理。 |
|||
|
其它需公示的内容 |
一、评标结果异议应具备的“六要素” |
|||
|
监督投诉机构 |
成都地铁运营有限公司 |
联系电话 |
************ |
|
|
异议投诉注意事项 |
*.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |
|||
相关附件 |



