重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(KZQ25A00277)中标(成交)结果公告
2025-11-05
重庆 中标结果
重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(KZQ25A00277)中标(成交)结果公告
重庆-2025-11-05 00:00:00

重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)(***********)中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:中国移动通信集团重庆有限公司

供应商地址:重庆市渝北区星光三路*号

中标(成交)金额: **,***,***.**元

四、主要标的信息

包号:*
名称 品牌 规格型号 数量 单价
重庆市开州区职业教育中心教学设施设备采购项目 详见附件 详见附件 *批 **,***,***.**元

五、评审专家名单

石磊(采购方代表),莫小丽,李胜伟,张昆容,游飞,孙小峰,田勇

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:*

代理服务费总计:*

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 排序
中国移动通信集团重庆有限公司 ******** *
重庆瞰江科技有限公司 ********.** *
重庆耕远科技有限责任公司 ********.** *

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:中山市韦威节能环保科技有限公司《中小企业声明函》中未列明具体标的物,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求,资格审查不合格。重庆梦乐佳玩具有限公司未对投标产品的规格型号、技术参数等内容全部作出明确应答;未按招标文件要求提供多项证明资料,符合性审查不合格。中电智安科技有限公司未按招标文件要求提供多项证明资料,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区职业教育中心

采购经办人:张来

采购人电话:***********

采购人地址:重庆市开州区巴渠街***号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:张来

项目联系人电话:***********

十一、附件

主要标的信息.***
中标人《中小企业声明函》.***
中标人《分包意向协议》.***

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
微信客服
公众号
小程序