技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务中标候选人公示
2025-11-05
北京 中标结果
技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务中标候选人公示
北京-2025-11-05 00:00:00
北京-2025-11-05 00:00:00
技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务中标候选人公示
技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务中标候选人公示
*. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务 | 技术研发中心燃料电池热电联供系统集成、测试与调试服务 | ********************/** |
*. 招标方式:公开招标
*. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| * | 北京海得利兹新技术有限公司 | *** *,***,*** | *******.** | *** *,***,*** | 自合同签订生效之日起至****年*月**日 | 满足招标文件要求 | 刘国法 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 国鸿氢能科技(嘉兴)股份有限公司 | *** *,***,***.** | *******.** | *** *,***,***.** | 自合同签订生效之日起至****年*月**日 | 满足招标文件要求 | 裴小红 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 苏州溯驭技术有限公司 | *** *,***,*** | *******.** | *** *,***,*** | 自合同签订生效之日起至****年*月**日 | 满足招标文件要求 | 董震 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| * | 北京明阳氢能科技有限公司 | 符合性检查不合格。不合格原因:提供的合同未体现≥**** 燃料电池发电设备或热电联供设备,且未提供验收证明材料。不满足业绩星号条 款要求 |
| * | 上海捷氢科技股份有限公司 | 商务技术评议合格,价格排名第四 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)*****
*. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司



