隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-05
河北/邢台 中标结果
隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-11-05 00:00:00
河北/邢台-2025-11-05 00:00:00
隆尧县****年高标准农田建设项目中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:隆尧县****年高标准农田建设项目
招标项目编号:********************
公示名称:隆尧县****年高标准农田建设项目中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 隆尧县****年高标准农田建设项目 | ||
| 所属专业: | 市政 | 所属地区: | 邢台市邢台市*隆尧县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 隆尧县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | ***,***,***.* | ***,***,***.* | 合格 | ** 个月 |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | ***,***,***.** | ***,***,***.** | 合格 | **个月 |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | ***,***,***.** | ***,***,***.** | 合格 | **个月 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 常龙 | / | 常龙 | 冀**************** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | 徐涛 | / | 徐涛 | 豫**************** |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | 陈彩秋 | 工程师 | 陈彩秋 | 津************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 常龙 | / | / | / | / |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | 徐涛 | / | / | / | / |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | 陈彩秋 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北渡润建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中庸润合建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中百福建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北景浩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 天元乾程建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 宏科建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北固欣建设发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北渡润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中庸润合建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中百福建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北景浩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 宏科建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | ** | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中大(天津)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北渡润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中庸润合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中百福建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北景浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 宏科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
*、河南宗邦建设集团有限公司,中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。 *、河北悦达建筑工程有限公司,中小企业声明函从业人员未填写,内容填写不完整。 *、中世建设工程有限公司,承装电力设施许可证为四级,不满足招标文件要求。 *、河北瓴荣建筑工程有限公司,中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。 *、河北唐宁建设集团有限公司,暗标第*页第一段后行间距大于**磅,暗标第**页有空行。 *、河南泽茗建设工程有限公司,暗标***页有空行。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:隆尧县农业农村局 | 招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 |
| 地址:隆尧县德仁路*号 | 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心*区*层 |
| 联系人:李军锋 | 联系人:尤娣 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



