阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目
2025-11-05
广东/广州 中标结果
阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目
广东/广州-2025-11-05 00:00:00

国义招标股份有限公司 中标结果公告

招标编号:*****************

项目名称:阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

涉及包号:/**

公布日期:**********

公示内容:

阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目(项目编号:*****************)结果公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

三、采购结果

合同包*(阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

潍坊启航立体停车设备销售服务有限公司

山东省潍坊高新区清池街道府东社区东风东街***号清宁花园*号沿街楼*******

*,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目):

服务类(潍坊启航立体停车设备销售服务有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

***

其他服务

阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

满足招标文件范围

满足招标文件要求

自合同签订生效之日起贰年

满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

左丽婵、林彤彤、陈春江、杨业香、曾嘉敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理人向中标人收取的中标服务费标准,参照国家计委[计价格[****]****号]文及国家发改委[****]***号文服务类招标代理服务收费标准差额定率累进法计算收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

*

阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

*.****

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

潍坊启航立体停车设备销售服务有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

济南纵横停车场管理有限公司

通过

通过

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

北京苏扬永凝机电设备有限公司

通过

通过

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

深圳市伟创自动化设备有限公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件中提供的《阳江市政府采购供应商资格信用承诺函》未按招标文件要求签名或盖章,未能通过资格性审查。

投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:

地址:广州市东风东路***号*楼***室

联系人:郭小姐、李小姐

电话:************/***

邮箱:*********@********.***

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阳江市人民医院

地址:阳江市江城区东山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:国义招标股份有限公司

地址:广东省广州市越秀区东风东路***号*****楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:刘金、李哲霖、李忠威

电话:************

国义招标股份有限公司

****年**月*日

微信客服
公众号
小程序