睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段中标候选人公示
2025-11-05
江苏/徐州 中标结果
睢宁县2025年高标准农田建设项目王集镇第2标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-05 00:00:00
江苏/徐州-2025-11-05 00:00:00
信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:
睢宁县****年高标准农田建设项目王集镇第*标段
中标候选人公示
睢宁县****年高标准农田建设项目王集镇第*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
|
中标候选人名称 |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
江苏金禹润建设有限公司 |
河南省金盾建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
报价得分 |
*** |
*** |
**.** |
|
项目负责人 |
张文飞 |
严丹 |
李贝贝 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
投标人名称 |
判定依据 |
|
* |
林州众成建筑工程有限公司 |
被列入信用中国失信名单 |
|
* |
河南安博建筑工程有限公司 |
项目负责人养老保险不合格 |
|
* |
中民经开建设有限公司 |
投标保函不符合招标文件要求 |
|
* |
安徽登冠建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务情况说明 |
|
* |
滇一建工有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
被睢宁县农业农村局列入禁止投标名单 |
|
* |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
未提供合格的企业负责人安全考核证书 |
|
* |
云南世卓建筑工程有限公司 |
未提供合格的工程验收证明材料 |
|
* |
陕西三德实业有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:浙江吉昕建设有限责任公司。
本评标结果公示期自****年**月*日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
睢宁县王集镇人民政府
徐州新瑞工程项目管理有限公司
****年**月*日



