隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示
2025-11-05
河北/邢台 中标结果
隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-11-05 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:隆尧县****年高标准农田建设项目

招标项目编号:********************

公示名称:隆尧县****年高标准农田建设项目中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:


标段:隆尧县****年高标准农田建设项目
所属专业:市政所属地区:邢台市邢台市*隆尧县
开标时间:****年**月**日 **时**分开标地点:隆尧县公共资源交易中心
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********




*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*邢台瑞煦市政工程有限公司***,***,***.****,***,***.*合格** 个月
*河南树岩建设工程有限公司***,***,***.*****,***,***.**合格**个月
*中大(天津)建设集团有限公司***,***,***.*****,***,***.**合格**个月


*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*邢台瑞煦市政工程有限公司常龙/常龙冀****************
*河南树岩建设工程有限公司徐涛/徐涛豫****************
*中大(天津)建设集团有限公司陈彩秋工程师陈彩秋津************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*邢台瑞煦市政工程有限公司符合招标文件要求
*河南树岩建设工程有限公司符合招标文件要求
*中大(天津)建设集团有限公司符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*邢台瑞煦市政工程有限公司////
*河南树岩建设工程有限公司////
*中大(天津)建设集团有限公司////


*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*邢台瑞煦市政工程有限公司常龙////
*河南树岩建设工程有限公司徐涛////
*中大(天津)建设集团有限公司陈彩秋////


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*邢台瑞煦市政工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河南树岩建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*中大(天津)建设集团有限公司*.***.***.***.***.**
*河北渡润建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*中庸润合建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*中百福建设有限公司*.***.***.***.***.**
*河北顺方水利工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北景浩建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*天元乾程建设有限公司*.***.***.***.***.**
**宏科建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
**中冀宇轩建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
**河北固欣建设发展有限公司*.***.***.***.***.**
**河南泽洲建设有限公司*.***.***.***.***.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*邢台瑞煦市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河南树岩建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中大(天津)建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
*河北渡润建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中庸润合建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*中百福建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河北顺方水利工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北景浩建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*天元乾程建设有限公司**.****.****.****.****.**
**宏科建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**中冀宇轩建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
**河北固欣建设发展有限公司**.****.****.****.****.**
**河南泽洲建设有限公司**.****.****.****.****.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*邢台瑞煦市政工程有限公司****.**
*河南树岩建设工程有限公司**.****.**
*中大(天津)建设集团有限公司**.****.**
*河北渡润建设工程有限公司**.****.**
*中庸润合建设工程有限公司**.****.**
*中百福建设有限公司**.****.**
*河北顺方水利工程有限公司**.****.**
*河北景浩建设工程有限公司**.****.**
*天元乾程建设有限公司**.****.**
**宏科建设工程有限公司**.****.**
**中冀宇轩建设工程有限公司**.****.**
**河北固欣建设发展有限公司**.****.**
**河南泽洲建设有限公司**.****.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

*、 河南宗邦建设集团有限公司,中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。

*、河北悦达建筑工程有限公司, 中小企业声明函从业人员未填写 内容填写不完整

* 中世建设工程有限 公司 承装电力设施许可证为四级,不满足招标文 件要求

*、 河北瓴荣建筑工程 有限公司 中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。

*、 河北唐宁建设集团有限公司, 暗标 *页第一段后行间距大于**磅, 暗标 **页有空行

*、 河南泽茗建设工程有限公 司, 暗标 *** 页有空行


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:隆尧县农业农村局招标代理机构:高达建设管理发展有限责任公司
地址:隆尧县德仁路*号地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心*区*层
联系人:李军锋联系人:尤娣
电话:************电话:************
电子邮箱:/电子邮箱:/


*.其他公示内容:




附件

微信客服
公众号
小程序