| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司的通州区公安局城中派出所、城北派出所及城区交警中队综合业务用房建设工程监理项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通金大地建设项目管理有限公司 | 江苏奥峰工程项目管理有限公司 | 南通市精华建设监理有限责任公司 | | 投标报价 | ******.*元 | ******.*元 | ******.*元 | | 项目负责人 | 徐家武 | 梁晶 | 徐陈 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 南通诚意工程管理咨询有限公司 | 暗标中出现彩色图案。 | | * | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | 未按招标文件要求提交保证金 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 上海正亚工程咨询有限公司 | **.* | *.* | *.* | **.* | *.* | **** | **** | | * | 南通市精华建设监理有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **.* | *.* | **** | **** | | * | 南通诚意工程管理咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** | | * | 江苏华东项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** | | * | 南通市建设监理有限责任公司 | **.* | **.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** | | * | 江苏奥峰工程项目管理有限公司 | **.* | *.* | *.* | **.* | *.* | **** | **** | | * | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** | | * | 南通金大地建设项目管理有限公司 | **.* | **.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** | | * | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | **.* | *.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他 | 技术标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 上海正亚工程咨询有限公司 | ******.** | *.** | *.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通市建设监理有限责任公司 | ******.** | *.** | *.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通市精华建设监理有限责任公司 | ******.** | *.** | *.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | ******.** | *.** | *.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通金大地建设项目管理有限公司 | ******.** | *.** | *.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 江苏华东项目管理有限公司 | ******.** | *.** | *.* | * | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 江苏奥峰工程项目管理有限公司 | ******.** | *.** | *.** | ** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:南通金大地建设项目管理有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:严先生 | 联系电话:************* |
|
|
| 招标人:南通神辉置业有限公司 |
| 日期:********** |