山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示
2025-11-05
山东/济南 终止废标
山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示
山东/济南-2025-11-05 00:00:00

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示 *****************
********** **********

山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司大莱龙线路基加固劳务分包项目流标公示

公示开始时间: ****年***日,公示结束时间:****年***日。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

报价

备注

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

烟台运鹏市政工程有限公司

该供应商响应文件中签字均非法人签字,且并未提供授权委托书不符合采购文件第二章供应商须知第*.*.*款规定。响应文件制作的其他要求*.供应商应按照第六章响应文件格式中规定的格式、内容填报资格审查资料,并按要求提供相关证件及证明材料。第谈判与评审办法*.*.*款规定。法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。

四、其他

经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足*个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。

五、联系方式

采购

代理机构

山东鲁道建设工程有限公司

/

山东省济南市高新区新泺大街****号三庆齐盛广场*号楼

/

马工

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

*********@***.***

/

微信客服
公众号
小程序