中标候选人公示利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示
2025-09-30
安徽/亳州 中标结果
中标候选人公示利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示
安徽/亳州-2025-09-30 00:00:00
当前位置: 网站首页 ***; 政府信息公开 ***; 县公管局 ***; 中标候选人公示
索引号: ******************/************ 组配分类: 中标候选人公示
发布机构: 利辛县公共资源交易监督管理局 主题分类: 综合政务
名称: 利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示 文号:
发文日期: ********** 发布日期: **********
索引号: ******************/************
组配分类: 中标候选人公示
发布机构: 利辛县公共资源交易监督管理局
主题分类: 综合政务
名称: 利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示
文号:
发文日期: **********
发布日期: **********
利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示
发布时间:********** **:** 信息来源:利辛县公共资源交易监督管理局 浏览次数:** 字体:[ ]

利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目项目中标候选人公示

项目名称

利辛县孙庙乡农村基础设施建设项目

项目编号

*************

招标人

利辛县孙庙乡人民政府

招标人地址

安徽省利辛县孙庙乡富民路*号

招标联系人

李祥

联系方式

***********

招标代理机构

利辛县城投项目管理有限公司

招标代理机构地址

利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房

招标代理项目负责人

董浩

联系方式

***********

开标时间

********** **:**:**

开标地点

利辛县开标六室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

********** **:**:**

公示结束时间

********** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有***家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,安徽竣达建设工程有限公司 ,合肥博发建筑工程有限公司 ,安徽晶大建筑工程有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

安徽中祥建设工程有限公司、安徽磊邦建筑工程有限公司、安徽丽华建设工程有限公司、四川中创兴建设有限公司投标文件中未按照招标文件要求提供:“须承诺拿出不低于 ***.** 万元的费用用于当地群众劳务报酬的支付(承诺格式自拟,需附投标文件中)”,不符合招标文件要求,不通过。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽竣达建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理业绩:舒城县春秋路(三里河路*梅河路)道路升级改造工程(竣工日期:****年**月**日,合同金额:********.** 元)

投标报价

*******.**(元/%)

项目负责人

姓名:陈鹏;证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师资格;证书编号:皖 ************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

合肥博发建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理业绩:绩溪县会山公园二期工程(竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日,合同金额:*******.** 元)

投标报价

*******.*(元/%)

项目负责人

姓名:杜玉蕾;证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师资格;证书编号:皖 ************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽晶大建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质 项目经理业绩:古襄河及县城区水环境治理(七片区雨污分流改造项目)(竣工日期:****年*月*日,合同金额:********.**元)

投标报价

*******.**(元/%)

项目负责人

姓名:傅成云;证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师资格;证书编号:皖************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:利辛县孙庙乡人民政府
地址:安徽省利辛县孙庙乡富民路*号
联系人:李祥
联系方式:***********
*、招标代理机构:利辛县城投项目管理有限公司
地址:利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房
联系人: 董浩
联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:利辛县发展和改革委员会、利辛县住房和城乡建设局
联系人: 吴昊、王平
联系电话: ************、************
递交地址:利辛县行政服务中心三楼法规监督股、利辛县城关镇前进路**号

招标人(代理机构)审核意见

利辛县孙庙乡人民政府已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):利辛县城投项目管理有限公司****年**月**日

微信客服
公众号
小程序