[贾汪]第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程
2025-11-04
江苏/徐州 中标结果
[贾汪]第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程
江苏/徐州-2025-11-04 00:00:00
评标结果公示

第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京聚熹建设有限公司

恒顺(天津)建设有限公司

江苏高登建筑装饰工程有限公司

投标报价()

******.**

******.**

******

项目负责人

王一宁

李凯

单松奎

*、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

四川方宏科技有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

*、所有入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

南京聚熹建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

恒顺(天津)建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏高登建筑装饰工程有限公司

******

**.**

**.**

*

江苏龙淮建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏一体工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏晟佰建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏永有建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏金指南建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏亿莱硕建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏力达建设工程有限公司

******.*

**.**

**.**

**

江苏尚佳诚建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏华唐建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

韵莱建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏瑞千富建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏奥乾建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*、拟定中标人:南京聚熹建设有限公司

本评标结果公示期自*******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市公安局

日期:*******


微信客服
公众号
小程序