【中标公告】游泳馆公共设施零星维修升级工程(二次)成交结果公告
2025-11-05
安徽/黄山 中标结果
【中标公告】游泳馆公共设施零星维修升级工程(二次)成交结果公告
安徽/黄山-2025-11-05 00:00:00

【中标公告】游泳馆公共设施零星维修升级工程(二次)成交结果公告

【信息时间:********** **:**:**阅读次数:**【字号】【我要打印】【关闭

一、项目编号:**************

二、项目名称:游泳馆公共设施零星维修升级工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市诺得威城建工贸有限公司

供应商地址:黄山市屯溪区八一大道*号龙恒颐和观邸*幢**号

中标(成交)金额:*.**万元

四、主要标的信息

工程

名称:游泳馆公共设施零星维修升级工程

施工范围:游泳馆公共设施零星维修升级,具体详见工程量清单

施工工期:**个日历日

项目负责人:王晓军

执业证书信息:皖************

、评审专家名单肖燕、张金玲、罗利群

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因山东山河公路机械有限公司未按采购文件要求递交电子版文件,符合性审查不通过,按无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山市体育运动管理中心

址:屯溪区体育路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山诚信工程管理有限公司

地  址:黄山市屯溪区江南新城北区梧桐苑**幢***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:江工

电   话:************

成交结果公告.***
微信客服
公众号
小程序