盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)跟踪审计及一审结算审计服务项目BHJZHMT-SYSJ(二次招标)标段评标结果公示
2025-11-04
江苏/盐城 中标结果
盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)跟踪审计及一审结算审计服务项目BHJZHMT-SYSJ(二次招标)标段评标结果公示
江苏/盐城-2025-11-04 00:00:00

盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)跟踪审计及一审结算审计服务项目项目评标结果公示

发布部门:江苏盐城港滨海港开发集团有限公司 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)跟踪审计及一审结算审计服务项目

项目编号:*****************

标段名称:************(二次招标)

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)跟踪审计及一审结算审计服务项目项目, ************(二次招标)标段:
第一中标候选人*: 江苏建达全过程工程咨询有限公司 ,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 田霞
废标原因分别如下:
*.宏信天德工程顾问有限公司投标报价超出招标人期望值,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审标准(*)的要求,经评标委员会讨论,一致认定其作否决投标处理。 *.江苏仁合中惠工程咨询有限公司和江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司招标文件下载**地址一致,招标人根据评标办法规定于****年**月*日向两家单位发出澄清通知,两家单位于当日回复,经评标委员会讨论,认为该两家单位未按要求提供证据,不能证明其未参与串通投标,不满足评标办法第*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审标准(**)的要求,一致认定该两家单位均作否决投标处理。

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计评标价得分综合得分
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
正中国际项目管理集团有限公司业绩******************.***.****.**
工作服务的目标及保证措施******.***.***.***.****.***
项目组其他成员****************
审计工作的程序与方法******.***.*****.******.*
重难点分析***.**.**.***.****
履约信誉********
项目负责人****************
江苏希地丰华项目管理集团有限公司业绩******************.***.****.**
工作服务的目标及保证措施********.*****.*****
项目组其他成员****************
审计工作的程序与方法****.*****.***.***.******
重难点分析******.**.***.**
履约信誉********
项目负责人****************
江苏建达全过程工程咨询有限公司业绩******************.***.****.**
工作服务的目标及保证措施********.***.***.******.*
项目组其他成员****************
审计工作的程序与方法********.***.***.****.***.*
重难点分析*****.**.**.***.**
履约信誉**.**.**.**.**.**.**.*
项目负责人****************


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(江苏盐城港滨海港开发集团有限公司)书面提出。

异议联系人:安宇华 联系电话:*****************

发布时间:**********

评标地点:盐城市公共资源交易中心

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序