2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-05
江苏/扬州 中标结果
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程中标候选人公示中标候选人公示
江苏/扬州-2025-11-05 00:00:00
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的****年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目*刘集镇白羊村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏浚和建设工程有限公司
江苏贝恩建筑工程有限公司
扬州市通明电器集团有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.****
项目负责人
肖海霞
孟蝶
周梅
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州市精肯建设工程有限公司
未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏金呈建设有限公司
**.****
**.*
江苏超纳建设工程有限公司
**.****
**.*
江苏永茂建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏浩腾照明集团有限公司
**.****
**.**
扬州明星电气工程有限公司
**.****
**.**
江苏大安建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏爱跃建设集团有限公司
**.***
**.*
江苏中升照明有限公司
**.****
**.**
江苏亚豪项目管理有限公司
**.****
**.**
江苏登荣建设工程有限公司
**.****
**.*
飞航建设集团有限公司
**.****
**.**
江苏聚帝建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州三信建设工程有限公司
**.***
**.**
盐城市新时代照明工程建设维护有限公司
**.****
**.**
江苏聚光建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏贝恩建筑工程有限公司
**.****
**.**
扬州尚源智能交通科技有限公司
**.****
**.**
江苏安丰建安工程有限公司
**.****
**.**
江苏浚和建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州荣光照明电器有限公司
**.****
**.**
江苏恒朝建设工程有限公司
**.***
**.**
安徽雅旭建设工程有限公司
**.****
**.**
铭浦建设有限公司
**.****
**.*
江苏石华建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州市通明电器集团有限公司
**.****
**.**
扬州市林曦照明科技有限公司
**.**
**.**
江苏启翔光电科技有限公司
**.****
**.**
江苏苏雄建设有限公司
**.****
**.**
扬州市天河灯饰有限公司
**.****
**.**
江苏尚今光电科技有限公司
**.****
**.**
扬州市万佳照明电器有限公司
**.****
**.**
苏欣建设工程(南通)有限公司
**.****
**.**
江苏盈运照明集团有限公司
**.****
**.**
江苏博恩照明有限公司
**.****
**.**
南京达喜建筑装饰工程有限公司
**.****
**.**
扬州市乐诚建设工程有限公司
**.****
**.**
扬州市安定灯饰集团有限公司
**.****
**.**
南京国骄建设科技有限公司
**.****
**.**
盐城远展建设有限公司
**.****
**.**
江苏润臻建设工程有限公司
**.****
**.**
河南邦戴建筑工程有限公司
**.****
**.**
江苏兆安建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏致桓建设工程有限公司
**.****
**.**
江苏德灏建筑工程有限公司
**.****
**.*
扬州宣睿电气有限公司
**.****
**.*
江苏迪朗新能源科技有限公司
**.****
**.*
扬州天达建设集团有限公司
**.***
**.**
江苏灿灿照明工程有限公司
**.****
**.**
江苏申远建设工程有限公司
**.****
**.**
项城市瀛辉建设工程有限公司
**.***
**.**
扬州市森鸿建设工程有限公司
**.****
**.*
江苏浩瑞市政工程有限公司
**.****
**.*
江苏昱之星建设工程有限公司
**.****
**.**
*、拟确定中标人:江苏浚和建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市刘集镇人民政府

日期:****年**月*日

微信客服
公众号
小程序