莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程中标候选人公示
2025-11-04
浙江/湖州 中标结果
莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-11-04 00:00:00

莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程评标结果公示

招标项目:莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程

项目编号:德招建[****]第***号

标段包编号:***********************

招标单位:德清县乾元镇人民政府

招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月*日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)

公示时间:****年**月*日—****年**月*日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江振升建设有限公司

郑慧明 、市政公用工程专业一级注册建造师、浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:* (***)

项目负责人信用评价等级:*

中标候选人

湖州市政工程有限公司

严永清 、市政公用工程专业一级注册建造师、浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:* (***)

项目负责人信用评价等级:*

中标候选人

浙江新宏建设有限公司

张建伟 、市政公用工程专业二级注册建造师、浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:* (***)

项目负责人信用评价等级:*

中标候选人

浙江德林建设有限公司

陈小艳 、市政公用工程专业一级注册建造师、浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:* (***)

项目负责人信用评价等级:*

中标候选人

浙江德清荣业建设有限公司

陈杰 、市政公用工程专业二级注册建造师、浙 ****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:* (***)

项目负责人信用评价等级:*

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

*

浙江凯拓市政园林工程有限公司

投标文件投标函中法定代表或授权委托代理人未签字或盖章

按招标文件第二章投标人须知前附表中“**.*否决投标的情形”中“(*)商务标评审内容”第*点的规定予以否决

 

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县乾元镇人民政府

招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武源街***号二楼

联系电话:************

监督电话:************

 

****年**月*日

 

微信客服
公众号
小程序