青田县腊口镇区零直排工程(二期)中标候选人公示
2025-11-04
浙江/丽水 中标结果
青田县腊口镇区零直排工程(二期)中标候选人公示
浙江/丽水-2025-11-04 00:00:00

青田县腊口镇区零直排工程(二期)中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田县腊口镇区零直排工程(二期)招标序号:青建招****[**]号

招标人:青田县城市发展投资有限公司开标时间:*******

招标代理机构:浙江策鼎工程项目管理有限公司

联系人及电话:翟海燕***********

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量要求

浙江聚优建筑工程有限公司

********

***日历天

邵紫阳

合格

丽水中盈市政园林建设有限公司

********

***日历天

应冬良

合格

丽水泽邦建设有限公司

********

***日历天

张二权

合格

丽水心禾建设有限公司

********

***日历天

李家顺

合格

浙江正脉建设有限公司

********

***日历天

刘晓领

合格

中标候选人业绩:无要求

公示时间:*******日至*******

情况说明:中铁十一局集团有限公司授权委托人未按招标文件要求提供有效社保证明原件,不进入资格审查(初步评审)。

无效情况说明:*、浙江青鹤建设有限公司投标文件资格和资信标中,投标承诺书中本项目招标编号有误,依据招标文件否决投标的情形**.*.*.(*).② 投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写,本次投标作无效标处理。*、青田县交通建设工程有限公司投标文件资格和资信标中,项目管理人员中技术负责人职称专业为公路工程证书不满足本项目专业要求,依据招标文件否决投标的情形**.*.*.(*).① 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准),本次投标作无效标处理。*、丽水春江水利建设有限公司投标文件资格和资信标中,无投标企业初步评审文件,依据招标文件否决投标的情形**.*.*.(*).⑦ 其他: 招标文件规定的其他情形 ,本次投标作无效标处理。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:************青田县公管办:************。

招标人:青田县城市发展投资有限公司

招标代理:浙江策鼎工程项目管理有限公司

*******


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序